Я убегаю от себя

 
Я убегаю от себя...
И вы,мои любимые,
Не ставьте мне в вину
Мои внезапные побеги,
Что больше сердцем я живу.
Я возвращаюсь к вам потом,
Мои любимые родные люди.
И жить без вас я не могу,
Но все же убегаю
От дел и суеты всегдашней.
Нам всем порой
Необходим -глоток свободы,
Послушать голос сердца,
Увидеть звезды..
Потом ,вздохнув,
Опять идти проторенной дорогой.


Рецензии
Лизуняяя! Это правда-свобода так нужна, но она, порой , хуже заточения, до слез доводит! Нужен правильный симбиоз!

Елизавета Демидова   15.11.2015 01:08     Заявить о нарушении
ЛИЗЗ,чуткая моя!Спасибоо!!))Радости и Счастливого симбиоза! С теплой улыбкой.Я.

Елизавета Лужнова   19.11.2015 19:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →