Последний звонок

Первый раз, в первый класс, на первый урок
Идти мы боялись немного.
Теперь раздаётся последний звонок,
И пройдена школы дорога.

Припев:
На восемь лет старше мы стали,-
Взрослели по дням и часам.
Всё главное здесь постигали,
Спасибо всем учителям!
____

Мы вам благодарны за эти года,
За время, что нам посвятили,
За то, что с душой помогали всегда
И с книгами нас подружили!

Припев:

____

Нам с книгой по жизни идти и идти,-
Расти дальше и развиваться.
Со школьными знаниями нам по пути-
За них будем цепко держаться!

Припев:

____

                2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →