прошлое уже ненужное и неважное

Вот так и переворачивается мир!
Кто-то стал далёк, а кто-то ближе,чем надо..
Ненавижу того, кто нас отдалил!
Это всё сплетни и мнения стадо.

Вот так и уходит прошлое!
А помнить его надо ли?!
Мы не забываем лишь должное,
И то, что когда-то Отняли!

Вот так и время проводим!
С ненужными и неважными..
А потому, что рано уходим,
От тех, кто дороже каждого!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →