Новый год совсем уж скоро

Новый год совсем уж скоро,
Да зима плутает где-то
За высоким косогором
Или на другой планете.
Дождь и на асфальте лужи.
Наш декабрь до нитки мокрый.
Ни снегов седых, ни стужи,
А кругом уж ставят елки.
И стоят они,бедняжки,
В мишуре, в шарах блестящих.
Без зимы им очень тяжко.
Холодов бы настоящих!


Рецензии
У нас тоже теплынь...На выходных +18* было..Травка зеленеет, солнышко блестит)))
С Наступающим!!!

Олег Бороненко   23.12.2014 09:48     Заявить о нарушении
Олег! И Вас с наступающим:)))

Юлия Гонина 1   23.12.2014 19:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →