Со Штуком-Одноруком

Со Штуком-Одноруком
Сидели мы под мухом,
Блины всё подавали,
Не есть их было муком.
Сегодня к тёще на блины,
А завтра первый день весны!


Рецензии
А я недавно увлеклась
Парнишкой уникальным -
Он без излишеств и прикрас,
Но с четырьмя руками.

И все четыре горячо
Ласкали. Жарко стало,
Но мне казалось, что ещё
Чего-то не хватало.
.

Весна!))

Ян Школьник   01.03.2014 14:44     Заявить о нарушении
С тобою играли в четыре руки,
А мне было мало, вот мы дураки,
Нашла я того с кем сыграю я в три
И он у меня оказался внутри.
http://www.stihi.ru/2014/03/01/5991 картинка

http://www.stihi.ru/2014/03/01/6016 картинка

Весеннее-Осеннее Обострение   01.03.2014 15:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →