Не пожалей...

      ***
Не  жди ... он камень ... не заплачет...
Не понятый в твоей Любви.
А не могло и быть иначе,
Мама шептала - Не дари!!!

Ты сердце... странности весенней,
В тебе сейчас играет Кровь,
И в безнадёжности осенней,
Сгорит в костре ... твоя ЛюБОВЬ.

Никто не слал на сердце - Осень,
Её  сама ты создала.
Как одинокое начало,
Любовью в сердце ожила!!!

И по крупицам она тая,
Заплачет, скажет - Не твоя.
Хотела Звёздочка ты - Рая,
Но, в Ад, с тобой шагаю Я!!!!!!!!!!!


Рецензии
Спасибо Серёженька!!!
ЗДОРОВО!!!
Как оно переплетается сейчас с моим душевным чувством.
С уважением, Ольга.

Олечка Макарова   03.03.2014 15:52     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание

Стихи Незнакомке   07.03.2014 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →