Благодарность

"За всё благодарите;
 ибо такова о вас воля Божия
 во Христе Иисусе."1-ое  Фес.5 - 18.




 О, Боже, если моё сердце - чаша,
 А благодарность - виноградный сок,
 То льётся сок через края пропажей,
 А благодарность вновь даёт исток.


 Я бы хотела благодарность эту
 Одеть в земные нежные слова,
 Чтоб до Тебя дошла она приветом -
 В страну, где дышит неба синева.

 Но все слова, как тесная одежда,
 Трещат и расползаются по швам...
 И я стою перед Тобой невеждой,
 Теряя счет ликующим словам .


Рецензии
а я..я не считаю
не считала и считать не буду
чего считать
и с кем считаться

я лишь внутри себя ликую
и ликованье выдаю
словами

образами

вот сейчас они живые
потом..умрут

и скажут
выброси как хлам

пусть жрут все те кто хочет лишь считать
ну посчитали
прослезились

и..заилились

а ликованье слов

да..такое редко но бывает

ликую я всегда лишь глядя в неба синеву

Симмона Михпетова   01.10.2015 06:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →