Люби, пожалуйста, люби

                Люби,пожалуйста,люби.

1)
Мы отвергаем счастья свет
Устав от боли и обиды
Сквозь годы,через сотни лет
В душе копаясь без причины
Упавши раз, боимся вновь
Довериться и объясниться
А разве так страшна любовь?
Но всё же, мы её боимся.

Припев:
Когда обнимешь и прижмёшь
К груди ОБУГЛЕННОЙ своей
Поймёшь, что нету никого
Надёжней в мире и светлей
И расстоянья - пустяки
Коль сердце тянется к судьбе
Люби,пожалуйста,люби
Во имя Жизни на Земле!

2)
Проснись, глаза свои открой
Пусть будоражит в жилах кровь
Есть тот, кто счастлив быть  с тобой
Друзья,да здравствует Любовь!
Обиды в сердце растопи
НЕ БОЙСЯ СНОВА РАСПЛАСТАТЬСЯ!,
Люби,пожалуйста,люби!
Чтобы воскреснуть и подняться!.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →