Как хорошо, когда на скайпе

Как хорошо, когда на скайпе,
Как моря ласковый прибой.
С кем пообщаться, выбирайте...
Она общалась не со мной...

И входят в жизнь, кому мы рады,
Чьи любим лица и глаза,
Кто посидит немного рядом,
А кто забудет навсегда.


Рецензии
Валерий, хорогшее стихотворение! Я тоже часто в скайпе с друзьями общаюсь!

Марина Попенова   27.02.2014 09:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →