Проспать весну

Вдохновение : http://www.stihi.ru/2014/02/16/11425
Улыбаюсь...))



Украл в ломбарде старый стул.
Хо-рош... Купил кишмиш,
коньяк, засунул всё в баул,
прохожего плечом толкнул:
- Эй, на ходу же спишь...
Присядешь?... Что, диван?.. Да, шиш,
есть стульчик, есть газон...

- Ты б лучше кресло умыкнул,
чтоб плюхнулся и сон
смотрел.., на стуле не засну,
коль места с видом на весну
нет для таких персон,
как я... А есть резон
весну проспать, как мишка, Миш?...)

19.02.2014 г.

На фото: да кто ж его посадит, он же памятник... Остапу Бендеру..))


Рецензии
На стуле таком-до зимы,
потом -ледяная фигура.
наденет ЖКХ пимы-
и будет стихи придурок
читать для меня... Умны !
Поль-Жан-КинГ.

Геннадий Полежанкин   29.03.2014 10:22     Заявить о нарушении
Спасибо Геннадий Поль-Жан-КинГ!
С телом,

Татьяна Красюк   29.03.2014 15:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →