Одному на свете плохо

Одному на свете плохо.
Без любви не в радость дни.
Одиночество жестоко
лижут злой судьбы огни.

Ненадёжны перемены,
предпосылок добрый свет
быстро тает в ойкумене
равнодушия и бед.

К сердцу трепетное слово
подлетит, даря запал,
а вокруг уже сурово
виден хмурых дней оскал.

Неподдержанным порывам
парусов не раздувать.
Одиноким душам в диво
чувств безмолвных благодать.


Рецензии
Очень правильно и красиво написано!

Людмила Мальцева 32   01.03.2014 17:17     Заявить о нарушении
спасибо!

Серж Конфон 2   01.03.2014 18:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →