Не пора ль Весне в дорогу?

Ох! Какие там советы…
У Весны свои приметы:

Стрелы выбросил нарцисс,
У сосульки нос провис,

Заворочался медведь,
На сугробы жаль смотреть,

Ручеек бежит к порогу...
Значит, ей пора в дорогу!


Рецензии
Ну, какие там приметы? -
До сих пор тепло одеты!
Пусть бежит Весна вприпрыжку -
Заждались её детишки! :-)))
Отличный стишок!
С теплом,

Наталья Родивилина   27.02.2014 08:45     Заявить о нарушении
Ох, Наташа, как она нужна всем! Так хочется солнца! Можно по пальцам счесть дни, когда мы его видели за всю зиму. Спасибо.

Лариса Евлахова   28.02.2014 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →