Жуткий сон

Мне снился сон…Всё было в мутных красках;
Я чувствовала дым, он  в воздухе повис.
Мне снился сон; судьба не в ярких масках,
Она претворна, со склона пала вниз.

Мне снилось то, чего не снится людям,
И сон мой был пророчеством судьбы.
В нём были Боги, ангелы и судьи,
Что вновь пытались горе вынесть из избы…

Проснулась я от крика в ночи,
Дышала трудно,  и страх в душе дрожал…
Открыть глаза уж не было и мочи:
По телу с треском  жуткий ток бежал…


Рецензии
хорошо написано,появляются эмоции страха

Алексей15   25.02.2014 19:16     Заявить о нарушении
спасибо!!!
вам удачи и процветания)

Архипова Ирина Владимировна7   25.02.2014 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →