Об Украине

Сегодня на тонких планах показали оранжевый вращающийся Коловрат над Украиной , как символ реакционных , разрушительных сил .
Потом он исчез и на месте его возник новый Коловрат - разноцветный , объемный , мощный , но направление его вращения было обратным по отношению к первому и этот коловрат был создан всеми молитвами , медитациями , создан намерениями людей света .
Вспыхнуло восстание на Украине, в авангарде которого националистические силы , они оседлали ту силу недовольства , что зрела в народе , доведенного до нищеты ненасытной властью и народ сказал свое слово и ничто власть не смогла с этим сделать.
Роль националистических сил в общей картине мира , была в том , что бы выявить всю закулисную кухню таких революций , закулисье перестало существовать , было видно всю роль Запада и США в этом и истинные цели их , было до неприличия обнажены технологии и методы .
И роль этих сил была в том , чтобы смести продажную , коррупционную власть, выявить все лики людей продавших себя и свою родину за золото и ставших презренными и никому не нужными и предавших людей , что их защищали ценой своей жизни, верных своей присяге .
И заставили задуматься и испугаться российскую элиту , идущих тем же путем , что Януковичи , заставили русский народ посмотреть на свою власть, ведь она мало отличается от Януковича .
Такое положение показало со всей убедительностью, и всему миру , что если нет за тобой правды , если погряз ты пороке своих низменных вожделений , вожделения богатства , то легко поймать тебя , зацепить ,и ты уже ничего не можешь сделать , как только предать свой народ и негде ты не нужен ,ни там где сокрыты твои богатства , ни в своей земле , народ которой обкрадывал .Это стало ясно всем
Смели власть.
Но Коловрат начал вращаться в обратную сторону , и изменения будут происходить дальше , тьма и реакция не утвердиться на Украинской земле , она предназначена для света , народ придет к единству , к любви и процветанию. Братство и свобода утвердятся . Вибрации земли уже стали слишком высоки для утверждения подобных сценариев в плане Земли, не утвердится потому , что нет ни одного лидера в оппозиции , способного возглавить страну , все они хилы и бледны для этого .
Единственно на , что они были способны создать мутный реакционный всплеск , прерваший падение Украины в коллапс . Благодарность этим людям и силам , что они возглавили , ведь они часть божественного процесса .
Новый Коловрат вращается над Украиной , созданный жаром любви и сострадания многих людей на Украине , в России, Белоруссии , других родственных нам республик , в других странах и на континентах. Его ход созидания Божественности , не прервет никто и значит придет гармония в сердца народа Украины и придет любовь их жизни и процветание.


Рецензии
Как же Вы заблуждаетесь. Весь этот спектакль разыгран с молчаливого согласия российских властей. Идёт очередная война за Крым, в российских СМИ его уже называют АВТОНОМИЕЙ. Здесь уже кто кого переиграет. Совсем не случайно российские политики сдали Януковича со всеми потрохами. совсем не случайно именно с их молчаливого согласия /а может и при помощи?/ власть в Киеве захватили крайние националисты, с которыми востоку Украины просто невозможно договориться. Дай Бог что бы всё это обошлось без большой крови. Дай Бог что бы хватило той которая уже пролилась.

Обыкновенный Придурок   25.02.2014 17:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.