Соцролик о любви Господа

Я пытался снимать социальный ролик
О любви Господа к людям.
Но каждый меня в это время троллил
Как будто я пророк что прибудет.
Я хотел показать людскую духовность
Но встречал, агрессию, злобу.
Как будто я проявляю вольность
И все посылали в жопу.
Неужели так трудно раскрыть добродетель
Показать милосердие лиц.
А тут каждый третий Йогвы свидетель
Или учитель убийц.
Мелочные карстные люди
Все поголовно одни эгоисты
Но я буду крайним, тем самым ублюдком
Что назовут нечистым.
Я же хотел на чистую воду
Истину всем показать.
Но для уродов я буду уродов,
Вот всё что смог я заснять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →