C est la vie...

Любовь-близкая.
Женщина-далёкая.
Прихоти судьбы...


Рецензии
Рэнъай ва тикай.
Уммэйноитадзура.
Фудзин ва тоой.

Тимофеич, две последние строчки поменял местами, чтобы выделить смысл разделения, размер подходит и получается японский угол зрения.
Редкостная удача)))Руки набиваем и перья точатся.)))

Влад Китакадзэ   25.02.2014 18:40     Заявить о нарушении
Спасибо дружище! Насчёт моих перьев-не знаю, а шишки
набиваю точно...

Леонид Цунаев   25.02.2014 18:48   Заявить о нарушении
Это - не шишки, это - признательность.)))

Влад Китакадзэ   25.02.2014 19:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →