Устала...

Наверное устала жить в разнос...
Куплю себе вина... в тепле расслаблюсь.
Я знаю не исправить перекос...
Но равновесие не мой конёк... я каюсь...
Я даже не пытаюсь вспоминать.
А думать наперёд пустое дело...
Я больше не хочу любить и ждать...
Собрался... Уходи...  Плевать хотела...

Картинка из инета.


Рецензии
Если Божье, то не будет расставанья.

Татьяна.

Бояр Леонидовна   26.09.2015 03:24     Заявить о нарушении
В принципе все встречи Божьи)))
С теплом, Елена)

Елена Рогутова   29.09.2015 20:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →