Воскресная прогулка на снегоходе

Воскресная прогулка на снегоходе.

Оделась тепло, по сибирской погоде,
Иначе замёрзнешь сидеть в снегоходе.
И шарфик и куртка и бурки тем паче,
Лечу снежным вихрем в японском «Хитачи!»

И всё мне подвластно – поля и дороги,
Одна только мысль – не замёрзли бы ноги.
Вот если бы бензина хватило бы братцы,
До полюса точно, могла бы добраться!


Рецензии
Лихо прогулялись! Воскресенье удалось!)
Позитива и улыбок))). Да не иссякнет вдохновение.

Солнечная Бора   17.02.2021 22:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →