Девушка едет с работы домой

Написано накануне Женского праздника 8 Марта.
Милые Женщины. Желаю Вам Счастья, Любви и всем автовладелицам - дороги без " пробок ".

На клаксон давить нет понта,
Если в пробке все стоят.
Опусти стекло дверное,
За окном - модельный ряд:

" Жигули ", " Форды ", " Ниссаны ",
Даже " Бентли" - во попал!
Ждёт тебя с работы мама,
Смог бензиновый достал...

След педалей на колготках,
Так сподручней, - босиком.
" Pretty Woman". Ты Красотка,
Подпеваете с движком...

Час пути, на два - затора
Чай вечерний без тебя.
Уложила дочку мама,
Сказкой на ночь веселя.

В пробке пачка " Vogie" пустеет,
От волнения - во вред.
За окном, уже темнеет
Наконец: Зелёный свет.

Положение " Drive " в коробке
Жмёшь печаль, конкретно в пол.
" Подрезая " всех не робко,
Где - то смело, где - то ... фол.

В двух кварталах, дом и мама
Дочка с куклой видит сон.
Ты в дороге так устала,
Смысл, в пробках жать клаксон?

24.02.2014 г. Санкт - Петербург 15:40


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →