А во мне поселилась тревога
вне пространства, времён, сует.
Мне мерещился час итога..
Ты прости, но ещё так много
я посмел не открыть в тебе.
И твой образ вдыхая жадно, —
забываю, что не с тобой.
Не поверишь, но так досадно
жить вблизи моей ненаглядной.
Не унять мне тупую боль.
Но тебе же по силам, скажу я,
мир вокруг изменить без клятв!
Лишь тебя в голове рисую.
Как могу я искать другую,
продолжая любить тебя?..
16:52 25.2.14
посвящается
Свидетельство о публикации №114022512040
Другую жизнь, другую суть?
Играй душа, играй душа —
любовь вдохнув — не обессудь.
Тупая боль — мой давит сон.
Тупая боль, тупая боль
Вдыхаю жадно прежний мир.
Тупая боль, тупая боль
Посмел, открыл — закрытый лист —
все силы брошены в огонь.
Играй душа, играй душа —
вдохнула жизнь — не обессудь.
Дмитрий Гнитько 12.06.2026 20:52 Заявить о нарушении
