Чтобы жизнь была такой... С Масленицей!

Чтобы жизнь была такой, чтоб БЛИНЫ кушать с ИКРОЙ!!!
Ложкой щедро набирать и до дна не доставать...
Пусть судьба, как густой мед, счастье в Вашу жизнь нальет!
И начинкой будут смех, радость, дружба и успех!!!


Рецензии
-Смачно так!- Блины хороши и с щучьей икоркой!!!- На Здоровье!

Владимир Войтенко   24.04.2016 12:36     Заявить о нарушении
Владимир, как гурман гурману..соглашусь ).

Литвиненко Виктория   26.04.2016 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →