В защиту удава

                Навстречу мне прошел Удав,
                Руки в ответ мне не подав?!
                Игорь Шевчук
                http://www.stihi.ru/2014/02/23/5378

Мой друг ворчит:
- Какой скандал!
Удав руки мне не подал!
Удав ужасно не воспитан!

А я скажу в его защиту,
Что этикету вопреки
Удав не подаёт руки
И не снимает кепку,
А обнимает крепко.


Рецензии
А мы натрёмся мылом "Dove",
Попробуй обними, удав! :-)

Сергей Владимирович Мельников   15.04.2014 12:31     Заявить о нарушении
Мне кажется, "невоспитан" можно слитно написать.

Сергей Владимирович Мельников   15.04.2014 12:38   Заявить о нарушении
"Этикету вопреки" можно, наверно, взять в запятые.

Сергей Владимирович Мельников   15.04.2014 12:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →