Расставание

Грусть, боль и безисходка,
А ведь когда-то были мы близки.
В душе играет грустная нотка,
Нотка нашей пустой тоски.

На улице ветер, летящий к нам с юга,
Внутри противная слякоть зимы.
Зачем мы любили, любили друг друга?
Зачем лгали друг другу мы?

Зачем мы носили влюбленное счастье
В себе, в левой части груди?
Чтобы потом расставанья ненастье
Разрушило наши мечты?

Мы скоро забудем, мы скоро остынем,
Ну, и, наверное, простим.
Ведь мы друзья отселе и поныне?
И заменим влюбленность мы чем-то другим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →