Не считался с мнением никто

                http://www.stihi.ru/2014/02/24/6733
                Ирина Ваганова 2   Мнение




Не считался с мнением никто
И оно ушло гулять одно,
Дома самомнение сидит,
В след ему с сомнением глядит.


Рецензии
Круто! рада, что дала пищу для таких весёлых творений:-)

Наверное, не считался с мнениеМ? Или тут более глубокая мысль?

Ирина Ваганова 2   24.02.2014 17:32     Заявить о нарушении
Несчиталось!
В напряжённой внутренней борьбе
Побеждает мнение из вне,
Самомнение страдает так моё,
Что орёт, я больше не твоё!

Весеннее-Осеннее Обострение   24.02.2014 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →