Не брошу сердце...

Не брошу сердце я, поверь!
Оно дороже всех на свете.
Пусть за окном метет метель...
В моих глазах лишь солнце светит.

Мечты нам душу согревают,
И в чудо вериться как прежде!!!
Все это двери открывает,
К Любви и Вере и Надежде!!!


Рецензии
стих хорош! удачи!

Василий Плут   18.12.2014 20:10     Заявить о нарушении
Спасибо Василий! Творческих вам успехов и вдохновения!!!

Александра Парамошина   25.02.2015 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →