В душе останется надежда...

В душе останется надежда,
На то, что все же повториться.
И на груди твоей, как прежде,
Закрыть глаза и насладиться..

Губами сладкими как мед,
Руками нежными...О, Боже...
Я знаю..Все произойдет..
Мурашки бегают по коже...

Дотронься до моей души,
Коснись ее своей душою.
Я попрошу лишь, не спеши,
Дай насладиться тишиною.


Рецензии
Ритм, версификация...Всё для ботаников!!!Душа говорит стихами!!!Это главное.Честно мне понравились.Только удачи!!!

Владимир Холод   12.08.2014 21:21     Заявить о нарушении
Спасибо Владимир!!! Огромное!

Александра Парамошина   12.08.2014 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →