Прощание с прошлым

А я любила, видит бог любила
Так трепетно и нежно…даже горячо.
Но год прошел, сердце моё остыло,
Ты не тревожить больше хрупкий мой покой.

Наверно к лучшему,что мы с тобой расстались
Я наконец то оглянуться смогла
И о таком я даже не мечтала
Любовь другая, моё сердце нашла

Любовь заботой моё сердце окружила
Дала почувствовать прекрасно в мире всё
Я не забыла,как тебя любила,
Но я сравнила,как можно любить

Сейчас пишу тебе и вместе с тем прощаюсь,
И ставлю точку я в конце письма.
Да,я помню как тебя любила,
Но сейчас сердце, я другому отдала.

(24 февраля 2014 года)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →