Без комментариев...

Заброшена хибара за селом
Ночь Месяц озарил
В хибаре были мы с тобой вдвоем
Там ты меня любил.
         
     Мне было так блаженно, так легко
     Меня ты целовал
     Стрела меня пронзила глубоко
     Неистовый накал.

Сплелись наши тела в стальную цепь
Никак не разорвешь
Вокруг нас золотая степь
Но скоро ты уйдешь...

     Вот новый день ликующий пришел
     И просто - горячо
     С тобой мне было ночью хорошо
     Но я хочу еще!!!


Рецензии
Накал страстей!Сплетенье душь и тел....
Вот искренний порыв, стремления к познанью...
А что любовь?? В любви страдать удел..
А для души и тела?...Ожиданье!

Евгений Летов   14.03.2014 03:26     Заявить о нарушении
красиво. спасибо.

Татьяна Киселева 4   29.03.2014 02:13   Заявить о нарушении
Всегда пожайлуста!!

Евгений Летов   29.03.2014 18:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →