Раз руху

Лучше загнивать в капитализме,
Проклинать его идиотизм,
Чем, желая жить при коммунизме,
Пожинать разруху и фашизм...


Рецензии
БРАВО!!!!!!
А то встречаются "болельщики" за утопический строй, имеющий вполне реальные осложнения - разруху и всевозможные вариации -"изма".
Эх, многое хочется Вам сказать, да не хочу, что называется, "дразнить гусей", кои здесь только и ждут повода "раскаркаться" )))) Буквально пару дней назад у меня уже был повод в этом убедиться ))))

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   26.02.2014 02:25     Заявить о нарушении
Гусь, способный раскаркаться, требует немедленной диспансеризации.
Мы тоже были жертвами той же идеологии. Объяснять - вредно.
Будем писать о политически корректных кошечках.
:)))

Сэм Добренко   26.02.2014 08:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →