Шутя ругаю

...Ты не прав дорогой. Как умело голову мне задурил.
Говорили мне все. Ты опаснее чем крокодил...!)
Не хотелось мне верить во весь этот сказанный бред...
Ты-такой...!Ты-сякой...!Для меня же ты был-лучше всех...!

"Потеряла" я зрение, слух...За время любви...
Для меня никого нет вокруг...А везде только ты...Только ты...!!!
А когда я очнулась, кого же так очень люблю...?
Самовлюбленное чудо, тихонечко спит на боку...)))

Господи...Неужели слепой я на свет родилась...?
За прозрение-спасибо...!Пришел моей сказке конец...!
- Проводить меня хочешь...?Спасибо, дорогу найду...!
Лихом...  Не поминай ...,Только я.... никуда не уйду !!!)))


Рецензии
Как интересно написано, Надя!
А вообще - прям как у меня когда-то! :)
Тёплой Вам весны, радости и любви!!!

Ольга Благодарёва   01.03.2014 19:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Ольга!Будьте счастливы!

Денисова Надежда   02.03.2014 17:13   Заявить о нарушении
СПАСИБО, Надя! :)

Ольга Благодарёва   03.03.2014 09:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →