оттолкнувшись

 Оттолкнувшись от неба мы падали,

Вдоль миров из прозрачных границ,

Прикоснувшись на миг снегопадами,

Улетали стремительно вниз...



Отвернувшись от счастья мы плакали,

Опустившись в подвалы судьбы,

А потом рыли выходы страхами,

Разгребая куски пустоты.



Отбоявшись, в стихи свои прятались,

В междустрочье искали тепла,

И не веря в прощение каялись,

Чувства спутав с значенье греха.



Отключив память с болью мы справились,

Небо дважды не дарит полет,

Притяженья нарушившим правила,

На земле подводить свой итог...............ю


Рецензии
Спасибо за стихи, за все и особенно за эти,и за мастер-класс спасибо.С уважение, Татьяна

Татьяна Бережная 3   17.08.2014 16:27     Заявить о нарушении
вам спасибо Татьяна.....
хотя..если честно..то что я пишу стихами назвать невозможно...
я только надеюсь что когда нибудь буду писать настоящитихи...а пока - наброски..за пять минут написан каждый.......ю

Уходящий Вночь   17.08.2014 16:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →