Как холодеют кисти рук
В них нежности тепло остыло,
А мне так хочется забыть
Те руки, что тепло дарили.
Зачем те руки так нежны,
Так дьявольски проникновенны,
Но нежность в них как острие
И лед искрится в хладных венах.
Так холодеют кисти рук,
Что сердце просто умирает.
Оно как льдинка по весне
От боли тихо-тихо тает.
Песня на стихи:
https://suno.com/s/XvwizNE55kgdniZZ
Свидетельство о публикации №114022410485
