возьми себя в руки

Чувствуешь - Что-то не так?.. Остановись, оглядись...
Успокойся, на ритм своего сердца настройся,
Повнимательнее в происходящее всмотрись,
Дыхание  отслеживай, в мыслях не беспокойся.

Все что случилось - уже есть, это нельзя изменить.
Ты можешь просто это осознать, постаравшись принять,
И нечего по этому поводу страдать, убиваться и ныть,
Возьми себя в руки, и начни с Богом свой мир сотворять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →