Монолог с своим я

ПРИВЕТ,"Я"!
КАК У ТЕБЯ ДЕЛА?
ЛЮБИШЬ ЛИШЬ ТЫ СЕБЯ.
ЛЮБИТ ТЕБЯ СЕМЬЯ?
ТЫ ЭГОИЗМ БРОСЬ
В УРНУ ПУСТЫХ НАДЕЖД!
С СЕРДЦА УСТАЛОСТЬ СБРОСЬ!
ВЫРВИСЬ ИЗ ПОД ОДЕЖД!
В МИР ДОБРОТОЙ ВОРВИСЬ,
ТЫСЯЧЕЙ ДОБРЫХ ИДЕЙ!!!
НУ-КА СКОРЕЙ ПРОСНИСЬ
И ПОЛЮБИ ЛЮДЕЙ!
НО НЕ УСЛЫШАЛО "Я".
СМОТРИТСЯ В ЗЕРКАЛА
ТОЛЬКО СЕБЯ ЛЮБЯ.
С НИМ ПОГИБАЮ И Я.


Рецензии
Коль есть такие рассужденья, то можно верить и в их твёрдую поступь ...

Спасибо, Виктор,

Солнышка!!!

Валентина Землевская   26.02.2014 13:07     Заявить о нарушении
есть.и я думаю что стоит их совершенствовать в лучшую сторону.
спасибо за отзыв.
с сердечным теплом Виктор

Виктор Гасюль   26.02.2014 13:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →