Ты называешь меня Малыш и Котенок

Ты называешь меня "Малыш" и "Котенок",
А мне с тобою общаться легко.
И пусть ты "взрослый" а я "ребенок"
Сложно знать, что ты не со мной. Далеко.

Я знаю, чувства мои глупы,
И кажется это тебе не серьезным,
Но для меня всех дороже ты
И менять что-то уже поздно.

Тебя позабыть не раз я пыталась,
Но каждый мой шаг напоминал
Те мгновения, что мы общались,
С болью в сердце навечно врезаясь.

Мне очень неловко сознавать
Что мне не безразличен ты
Верно, не должны были встречать
Мы друг друга на своем пути.
18.02.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →