Не надо фраера, и девки воровитой




Не надо фраера,
и девки воровитой,
Руси бы стайера*,
да с верной Мати свитой...

Тюрьма…люкс-камера,
больница…люкс-палата:
её кунтскамера,
воровки Юльки "хата".

Поближе к Западу,
поближе к миллиарду -
себе на пагубу,
задрав нос и кокарду,

Виталька тешится,
богатенький, весёлый,
в бассейне нежится,
шампанское и кола.

Ведь Русь - не Матушка
ему, - но Украина**,
и Кий – не Батюшка,
такого нету сына

у них , - не числится,
они его не знают…
Земля-кормилица
и плачет, и страдает

от орды галицкой ,
от нечисти хазарской.
Взлетает орлицей
в ночи над ложью хамской.

Смерть въедет с косами
на черных лимузинах…
А небо росами:
исцелит род русина.

И вспомнят русичи,
Святую Русь*** и Киев,****
найдутся родичи,
не мёртвые, - живые.


*Стайер- выносливый,
сильный человек, зд.патриот. Путин.
**Украина- у- префикс слав. означает "без", край/ краина - означает страна, а Украина означает "без страны!"
***Русь (санскрит ,праязык русов) означает "белый, светый святой", **** Киев - (санскрит ,праязык русов) - Священный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →