Нехороший доктор

                ХОРОШИЙ ДОКТОР

                пришёл к врачу я оптимисту
                пожаловался мол висит
                сказал он да но как красиво
                висит

                Касатка Татиана "Порошки"
                http://www.stihi.ru/2014/02/21/5476





пришла к врачу я оптимисту
пожаловалась мол висят
смеялся долго аж до слёз он
вот гад


Рецензии
хм.. неожиданно, Вова..ну и гадость(

Андерсен Марина Юрьевна   24.02.2014 00:09     Заявить о нарушении
Пошло, конешно, но из песни слова не выкинешь))

Владимир Головин   24.02.2014 17:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →