Сексуальная ориентация

Любил я женщин и любить их буду!
(Хоть мужики красавцы - просто чудо!)
Есть у меня один хронический "изъян":
Был, есть, да и останусь - лесбиян*!

*Старый анекдот:
Мужчина у сексопатолога:
-Доктор, мне кажется, что я лесбиян.
-И чем это выражается?
-Вокруг множество красивых мужиков, а меня всё тянет к женщинам.


Рецензии
Классно, Сергей! У Вас отличный юмор! Что же не оставили мне отклик, я очень
ценю Ваше мнение! С теплом!

Людмила Шаронова   27.02.2014 00:37     Заявить о нарушении
Доброго здоровья, Люда!Я так же очень рад Вашим отзывам!А мой "отклик" обязательно будет - просто, иногда, для него надо "созреть". :-)))

Сергей Носов-Ужгородский   27.02.2014 09:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →