Я прикинусь снежинкой, скользящей по белому небу

... я прикинусь снежинкой, скользящей по белому небу,
убегающим снегом на землю спешу, как домой,
только скоро весна, а я так полюбившим и не был,
я растаю потом, а сейчас, над твоей головой,
я прикинусь снежинкой, скользящей по белому небу,
убегающим снегом на землю спешу, как домой...

Вдохновение: http://www.stihi.ru/2014/02/22/7585


Рецензии
Чудесно - радость прикосновения!

Нонна Рыбалко   27.12.2014 10:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Нонночка!
С теплом,

Денис Богатов   27.12.2014 16:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →