У костра сидели Тролли

У костра сидели Тролли...
Где-то трое...
Обсуждали дурость моли...
Где-то мягко...
Где-то грубо (дамы, сорри)...
У костра бухали Тролли,
Скромно пряча грусть
Каждый о своей о дуре-моле...


Рецензии
Картинка хороша, но третий, наверное, вышел.

Владимир Штеле   23.02.2014 19:15     Заявить о нарушении
не стоит переживать-
вернётся (его в магазин послали)...

Антон Эску   23.02.2014 19:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →