Кто это был? Кто?

...Кто это был...?Кто...?

Шептал мне ласково на ушко:

-Не бойся ничего...

По жизни дням...ступай спокойно.

Всегда с тобою я...

Я не предам...в беде не брошу...

Не бойся ничего...

Ждет впереди тебя-хорошее...!

...И утро каждое...

Рассветом чудным меня будит.

Ресницы моих глаз

Солнечный луч нежно щекочет...

Улыбка вспомнила

И мои губы посетила...!

Кто это сделал...?Кто...?

Кто сотворил такое диво...?)))

...Ночь спрятав день от всех..

Хозяйничает полноправно.

Дневной выключив свет,

Включает планетарий звездный...!

И я-любуюсь всем,

Что сама жизнь предоставляет...!

...И слышу шепот вновь...

-Ты видишь...?Красота какая...!!!

Не бойся ничего...

По жизни дням шагай упрямо...!

Запомни навсегда:

Нет... непосильных... испытаний...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →