***

Не запирай окно, не надо,
Подожди.
Придет пора, и я вернусь обратно
В тот город, где остались лишь дожди,
И лишь стихи
На полках неопрятных.

Оставь его, пусть ветер донесет
Мой тихий голос, шепот,
Мои мысли
И легкий, будто ласточки полет,
Мой скромный лик
К тебе, моей пречистой.

И пусть, как прежде, в тишине ночной
Заговорят деревья у оконца
И пусть,
Как прежде, буду я с тобой
Такой родной и светлой
Мое солнце.

И в тот момент, когда судьба сведет
Пройдя через лишенья и невзгоды
Ты вспомнишь
Этой ласточки полет
И ту любовь, прошедшую
Сквозь годы...


Рецензии
У вас очень тонкая и нежная душа))красиво...

Евгения Изовлева   02.04.2014 17:59     Заявить о нарушении
Душа - дело темное *улыбка*
Просто я умею, как собственно и многие в этом мире, любить

Аэд Гинваэль   02.04.2014 18:03   Заявить о нарушении
даа...в этом вы правы...не буду спорить....успехов вам!=)

Евгения Изовлева   02.04.2014 18:06   Заявить о нарушении
*поклон*

Аэд Гинваэль   02.04.2014 18:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →