Если б знала мама

Мамочка, родная!
Жду тебя весь вечер –
В садике одна я
И заняться нечем.
По тебе скучаю
И смотрю в окно:
Прохожих различаю
С трудом, уже темно.
Если б знала мама,
Как сильно жду её,
С работы б убежало
Сокровище моё!

          
     * * *

Мама – это воздух,
Которым я дышу,
Если мама рядом –
Обнять её спешу!
И сказать как сильно
Я её люблю...
«Выключи мобильный,
Мама, я прошу!
Отложи заботы
Хотя бы на чуть-чуть…
Ты пришла с работы –
Нужно отдохнуть!»


Рецензии
Очень проникновенно.
Какая заботливая дочка!

Галина Ильина 5   24.02.2014 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Галочка! С теплом,

Тамара Второва   25.02.2014 00:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →