fuck the system??

Был где ходил
Случайно я задевал систему концом
Теперь без колбасы и яиц
Слабое утешение но всё же могу спокойно кое о чём приврать

Просто
Потому что
Я
Сожалею 
Прости меня мать богородица 

Я был уебан
Мне нечем занять твой рот
Нечего вложить в твою руку 


Я всё и так знал
В жизни нечего менять
Система бесценна 
Кто держит удар тот выживет
Кто держит удар и сильно бьёт то победит 
 
Просто
Потому что
Я
Сожалею 
Прости меня мать богородица 
Мне нечем тебя подсластить
Сукина дочь 

Не могу больше наблюдать за этой жижей в середине моего мира 
Прими это как записку и не понимай что происходит
Я должен продать себя  и не читать мысли других

Просто
Потому что
Я
Чувствую
Как меня постепенно распыляют
Прости меня сукина дочь
Придумывать смысл…   
Это ли смысл нашей жизни? 
Не могу больше наблюдать за этой жижей которая цепляется к каждому моему слову
Я знаю что будет ещё до того решусь признаться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →