До встречи в аду

Миллионы умерших душ,
Зачем-то пытаются жить.
Неужели не лучше в аду-
Там тепло и можно грешить.
Оставьте этот мир для других-
Идите своей дорогой.
Вы думаете Бога нет,
Я думаю-нет свободы.
Наверное проще кричать,
Молчать-это очень сложно.
Я вам не смогу рассказать,
Что умершим жить не возможно.
Этот мир не даст вам шанс,
Я и вы-уже не достойны.
Дорогие,до встречи в аду,
Там для всех уготовано стойло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →