Мир без тебя

Ты - тихий звук,
Ты - слабый свет,
Но без тебя
Мне счастья нет.

Мир пуст,
Кругом лишь белый снег,
И не укрыться мне от бед,
Когда тебя со мною нет.

Ты грустно посмотрел мне в след.
Я ухожу туда, где снег,
Где пустота и лунный свет,
Где ни любви, ни счастья нет.


Рецензии
Очень интересно написано, особенное ощущение от стиха, не похожее на другие. Хоть и трагично

Денис Лан   22.02.2014 01:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →