Я не верю в черное и белое

Я не верю в черное и белое, проходящее все, краски налей, затем смой.
Я не верю в белые крылья на черных стезях…
***
Грустно бывает видеть порой, как пламя свечи колеблется: сюда я пришла, не суда, надо ли и зачем?; кинута, брошена, покинута, предана:  типа,  дел дома не счесть, все суета эта бренная и т.д. и т.п.
А кто просто  промолчит и не выйдет за дверь: шоу устройте, пожалуйста.
Нет, не нравится мне это, точно не нравится, ты мне поверь.
Верю я в дорогостоящее, верить ли мне в мишуру?


Рецензии
если бы я писала стихи, я бы написала именно так. очень понравилось)

Женевия   28.03.2014 06:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →