Иду вперед, о прошлом не жалея

Отображаю, замирая снова,

какие-то слова пустою сутью...

Ищу опору,как основу,

у жизни,что на перепутье...



Теряюсь в мыслях,слаба вера...

Пытаюсь окунуться в безголосье,

еще надеясь,будет перемена,-

ведь жизнь прекрасна межполосьем...



За черной станет снова белой,

Душа опрянет, даже запоет.

И расчерчу небесным мелом

маршрут за новый жизни поворот.



Я промолчу,мечту лелея,

и не скажу о том судьбе...

Иду вперед, о прошлом не жалея,

спасибо, Бог, за все тебе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →