Ты ворвался в мое бабье лето...

Ты ворвался в мое бабье лето
Свежим чудом  весеннего ветра.
Разбудил ,словно солнечный зайчик,
Озорной и улыбчивый мальчик.

Встрепенулась от дремы осенней,
Напилась ароматом весенним,
Захмелела так грешно и сладко,
Пролилась, словно дождь, без остатка…

А потом,как с похмелья, проснулась…
От немыслимой боли очнулась,
И,по капле себя собирая,
Я вернулась из грешного рая.


Рецензии
Лена..Постоянно задаюсь вопросом..Поэт пишет о своих пережитых чувствах? Иначе, КАК найти такие ёмкие, нужные слова, заглянуть вглубь ..(себя?? другого??).
Сегодня весь день читаю твои стихи.. Читаю- "себя". в них...

Наталья Панкратова 2   11.02.2016 13:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →