О Квадрате без любомудрия

В тумане новолуния
Мне ночь в окно глядит:
Ноябрь там иль агония?
Ну, кто мне объяснит?
Прозренье иль ирония? –
Его «Квадрат» молчит.
- Молчащая симфония?
- Нерв зренья перебит?
*
Это реплика себе на
http://www.stihi.ru/2014/02/01/8940


Рецензии
Классная, Сергей, реплика ("квадратная", да ещё себе)! Рискну показать не ново-, а полнолуние http://www.stihi.ru/2013/03/02/8204
Жму...
Валерий

Лесовик 2   21.02.2014 19:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий! У тебя отозвался с удовольствием.
Сергей

Сергей Таллако   21.02.2014 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →